Service Hotline: +49 71 42 - 344 01 58
Select Language

Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001

Ref. Nr.: 522.32.40.20.01.001
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001-1
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001-2
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001-3
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001-4
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001-5
Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition 522.32.40.20.01.001-6
4.050,00 € *

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 - 5 Tage

Produktinformationen

Omega Seamaster Olympic Games Limited Edition Ref. 522.32.40.20.01.001 blaues Lederband

Gehäuse aus Edelstahl poliert und satiniert, Gehäusedurchmesser 39,5 mm, Lünette aus Edelstahl poliert, blaues Lederband mit Dornschließe, schwarzes Zifferblatt, blauer Sekundenzeiger, Uhrwerk Automatik, Kaliber Omega 8800 mit Co-Axial Hemmung, 39 Steine, 25.200 A/h, Gangreserve ca. 55 Stunden, Datumsanzeige, Master Chronometer, Saphirglas, Edelstahlboden mit Saphirglas, Wasserdicht bis 6 bar, limitiert auf 2032 Stück.

Lieferumfang
Uhr mit Box und Papieren, Internationale Garantiekarte sowie Herstellerverpackung

Basisdaten
Zustand0 (ungetragen)
Jahr2019
AufzugAutomatik
Kaliber/WerkOmega 8800
Gangreserve55 (h)
SchließeDornschließe
GeschlechtHerrenuhr/Unisex
Wasserdichtbis 6 bar
Gehäuse & Zifferblatt
Durchmesser Gehäuse39,5 mm
GlasSaphirglas
Zahlen ZifferblattArabisch
Materialien & Farben
Material GehäuseStahl
Material ArmbandLeder
Farbe ArmbandBlau
Material SchließeStahl
Material LünetteStahl
Farbe ZifferblattSchwarz
Funktionen & Eigenschaften
FunktionenDatum
EigenschaftenChronometer, Limitierte Serie, Sichtboden, Zentralsekunde

Ihre Vorteile bei Uhren2000.de

  • kostenlose Beratung
  • individuelle Bandanpassung
  • günstige Preise
  • zertifizierter Shop
  • Sicher dank SSL Verschlüsselung
  • vor Ort Abholung Ihrer Uhr möglich
  • Ankauf Ihrer gebrauchten Uhr
  • 365 Tage im Jahr Service

Omega Uhren die Ihnen gefallen könnten

OMEGA Seamaster 300 Master Co-Axial Ref. 233.30.41.21.01.001 OMEGA Seamaster 300 233.30.41.21.01.001 Master Co-Axial
4.390,00 € *
Ref. Nr.: 233.30.41.21.01.001
Omega Seamaster 300 Master Co-Axial Ref. 233.90.41.21.03.001 OMEGA Seamaster 300 233.90.41.21.03.001 Master Co-Axial
5.850,00 € *
Ref. Nr.: 233.90.41.21.03.001
OMEGA Seamaster 300 Master Co-Axial Edelstahl / 18 kt Rotgold Ref. 233.20.41.21.01.001 OMEGA Seamaster 300 233.20.41.21.01.001 Master Co-Axial Edelstahl Rotgold
8.150,00 € *
Ref. Nr.: 233.20.41.21.01.001
OMEGA Seamaster 300 Master Co-Axial Titan / 18 kt Rotgold Ref. 233.60.41.21.03.001 OMEGA Seamaster 300 233.60.41.21.03.001 Master Co-Axial Titan Rotgold
9.830,00 € *
Ref. Nr.: 233.60.41.21.03.001

Sie möchten Ihre Omega Uhr verkaufen? Wir machen Ihnen ein Angebot.

Informationen zum Uhrenankauf

Zuletzt angesehen

Social Media

Mitgliedschaften

Zahlungsmöglichkeiten

Versanddienstleister

Uhren2000 ist Chrono24 Trusted Seller